суббота, 15 января 2011 г.

Автоперевозки по Украине. Ретро 90-х?

Грузоперевозки по Украине. Будьте осторожны. автоперевозки по Украине получают дополнительный экстрим. Машин, которые вскрывают на ходу становится больше. Понятное дело, что ни автоперевозчики, ни грузоотправители, ни диспетчера чувствовать себя спокойно не могут.  В основном вскрытия происходят в темное время суток, когда поток машин уменьшается или на не очень оживленных участках дорог. Режут тенты или открывают задние ворота. Трюки эти производят во время движения транспорта.  Какие способы защиты груза можно продумать?

На ворота – это хороший замок, может быть сигнализация (электронная) или как вариант включение, какой-то лампочки в салоне водителя, если ворота открывают(ся).

Самый лучший – это отдых в ночное время суток на охраняемой стоянке или заправке. Этот вариант надо иметь особенно, когда на борту дорогой груз.

Для получения более достоверной информации на предмет криминала на том или ином участке хорошую помощь может также сослужить “сарафанное радио”.  Кто еще более всего, как не сами водители заинтересованы в получении информации о безопасности того или иного участка дороги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий